Пятница, 29.03.2024, 11:17

Сайт клана Cyber Quest

Меню сайта
Статистика

Главная » 2011 » Февраль » 23

1 место

Blood and Soul - будь в сердце битвы!

Soul

Blood and Soul — это ролевая онлайн игра в стиле романтического фентези.Игроку предстоит не только участвовать в боях на аренах против вражеских гильдий, но и признаваться в любви и даже проводить свадьбы.В игре очень продуманная система эмоций, что придает персонажу индивидуальный характер и позволяет по максимуму оживить его.Также здесь действует система игровых питомцев - Божественные помощники в виде Эльфов всегда на стороне игрока, они растут и развиваются вместе с ним, получая опыт в сражениях.

регистрация


2 место

Battlestar Galactica - Боевые Космолёты!

battlestar

Присоединяйся к БЕСПЛАТНОМУ галактическому приключению и сражайся против тысяч реальных игроков!ЛЮДИ или САЙЛОНЫ? Выбор за тобой!Браузерная игра, БЕЗ СКАЧИВАНИЯ!

регистрация


3 место

World of Battles - управляй целой армией!

World of battles

Начни игру с 4 небольших отрядов и создай целую средневековую армию.Изобретайте собственную победную тактику на поле сражения, сочетая атаку кавалерии, защиту, дистанционную подмогу, атаки с флангов и с тыла. Использовать возможности боевых единиц и их построения в реальном времени так же важно, как и планировать боевые действия перед началом битвы.

регистрация


4 место

Войны Империй - создай свою империю!

Войны Империй

Четыре цивилизации: Рим, Китай, Египет, Персия. Забудьте о банальном и давно всем наскучившем: Построй 20 зданий, найми 1000 воинов и сравняй с землей соседа. В этой игре все значительно сложнее и интереснее. Эта игра научит тебя думать стратегически, продумывать тактику на несколько ходов вперед. Тебя ждут: отличная графика, продуманная боевая система и десятки новых друзей.

регистрация


5 место

7 элемент - покори силу обезумевшей природы

7 элемент

Тысячу лет назад Огонь, Ветер, Вода, Земля, Дерево и Металл едва не уничтожили мир под названием Нейя. Только с помощью седьмого элемента — Жизни — удалось пленить силу обезумевшей природы. Спустя десять столетий власть над шестью элементами желает захватить могущественный орден магов, планам которого можешь помешать только Ты!Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

регистрация

Категория: Flash игры | Просмотров: 4290 | Добавил: forsale | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (23)