Четверг, 25.04.2024, 19:41

Сайт клана Cyber Quest

Меню сайта
Статистика

Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Отсылка волн нападений секунда в секунду
17:12
Отсылка волн нападений секунда в секунду

Многие спрашивают, как нескольким топовым игрокам удается отправить волны атак на копь или озеро таким образом что они приходят в одну секунду? Отсылка войск в такой способ весьма важна, т.к. при этом почти нереально подрезать атаки так чтобы подставить защитные войска только под захват владения или разрушения зданий миновав ударку.

Организовывается так:

Разные игроки, высылают 1 наемника с разной скоростью по 2 раза каждый игрок но с разных городов, несколько раз пытаясь попасть на определенное время (с точностью до секунды). Те атаки которые не попадают, отменяют и повторяют еще раз. Потом, к этой куче наемников по одному идущих секунда в секунду, присоединяют главные войска соответственно схеме нападения.

Именно возможность отмены атаки и выслать ее еще раз на владение с другого города или с другой скоростью и позволяет организовать нападение секунда в секунду.

Недостаток в том что войска идут медленнее чем могли бы идти, потому это позволить могут себе только топовые игроки с большими войсками и при атаках где медленная скорость войск надежно не повлияет на результат атаки.

Источник.

Категория: Военные | Просмотров: 1086 | Добавил: forsale | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: